Представьте каждое число различными способами. 2) 147454 3) 652763 4) 538947

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:07
    0
    2) 100000 + 40000 + 7000 + 400 + 50 + 4 = 147454

    3) 650000 + 2000 + 763 = 652763

    4) 538000 + 900 + 40 + 7 = 538947

    Надеюсь, поняла правильно