Как правельн7m+m-12=28

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:12
    0
    7m+m-12=28

    8m=28+12

    8m=40

    m=40/8

    m=5

    Ответ: 5

    Удачи)
  2. 3 августа, 06:44
    0
    7m+m-12=28

    8m=28+12

    8m=40

    m=40:8

    m = 5