0.2*6x+1:3 3/5=0.5x:9

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:11
    0
    1.2x+1/3*3/5=1/2x:9

    6/5x+1/5=1/2*x/9

    6/5x+1/5=x/18

    108x+18=5x

    108x-5x=-18

    103x=-18

    x = - (18) / (103)

    x≈-0.174757