Решите примеры по действиям: 527-7842+322,

768*2-12432+12,

8241-3521 + (-4291).

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:37
    0
    527-7842+322=-7637

    768*2-12432+12=-10884

    8241-3521 + (-4291) = 429