X-1.2=-1.6-1.47 - 0.16+x=0.84+1.5

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:31
    0
    1) x-1,2=-3,07

    x=-3,07+1,2

    x=-1,87

    2) - 0,16+x=2,34

    x=2,34+0,16

    x=2,5