Реши примеры.

12x6-84:6+2x27-100:25=?

25x2-58:2+12x5+98:49=?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:58
    0
    1) 12*6=72

    2) 84:6=14

    3) 2*27=54

    4) 100:25=4

    5) 72-14+54-4=108 ответ: 108

    2 задача

    1) 25*2=50

    2) 58:2=29

    3) 12*5=60

    4) 98:49=2

    5) 50-29+60+2=83 ответ: 83