Найдите значение выражения

2) 2y*y+13, если y=6,8,9,100 (по 4 примера)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:21
    0
    2*6*6+13=72+13=85

    2*8*8+13=128+13=141

    2*9*9+13=162+13=175

    2*100*100+13=20000+13=20013