найди значение выражения: х: 2, если Х+46=100

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:18
    0
    Х+46=100

    х = 100-46

    х = 54

    х: 2

    54:2 = 27
  2. 30 ноября, 01:14
    0
    X+46=100

    x=100-46=54

    x:2=54:2=27