Помогите написать только условие? В классе 13 парт. Принесли еще 2 парты. Потом все парты расставили поровну в 3 ряда. Сколько парт в каждом ряду?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:24
    0
    1) 13+2=15 (п) всего

    2) 15:3=5 (п)

    Ответ: 5 парт в каждом ряду
  2. 8 октября, 14:21
    0
    Всего-13 парт.

    Принесли-2 парты.

    Расставили все парты-в 3 ряда.

    Сколько парт в кажд. ряду?