Четверо пациента получают 6 грамм бициллина. Сколько потребуется препаратов в сутки, если поступают 2 больных с аналогичным диапазоном.

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:21
    0
    6:4=1,5 на одного пациента

    1,5 * 2=3
  2. 11 марта, 22:03
    0
    6/4=1,5 (на одного)

    1,5*2=3