15 ч - (2 ч 35 мин + 9 ч 40 мин)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:43
    0
    15 ч - (2 ч 35 мин + 9 ч 40 мин) = 15 ч-11 ч75 мин=14 ч60 мин-12 ч15 мин=2 ч45 мин

    1 ч=60 мин
  2. 6 мая, 22:04
    0
    2 ч35 мин+9 ч40 мин=12 ч15 мин 15 ч-12 ч15 мин=2 ч45 мин