Площадь прямоугольника 720 см в квадрате, его длина 60 см. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины? Чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:11
    0
    1) 720/60=12 см ширина

    2) 60/12=5 в пять раз

    3) (60+12) * 2=144 периметр