1) Исследовать функцию y = 5 х - 3 х - 8

и построить её график.

2) Решить неравенство

а) 2 х^ (2) + 5 х + 2 < 0

б) х ^ (2) - 12 х + 36 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:22
    0
    1) D=9+160=169 13*13 = 169

    x1=3-13:2*5=1

    x2=3+13:10 = 16/10=8/5