Надо 2 разделить на 8, не пойму как?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:21
    0
    2 : 8 = 2/8 = 1/4 или 0,25
  2. 5 марта, 06:01
    0
    2:8=0,25 ...