Выполните умножение:

(0,3 в в кубе+х) (0,3 в в кубе-х)

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:13
    0
    (0,3³+x) (0,3³-x) = (0,3³) ²-x²=0,3^6-x²
  2. 1 августа, 15:05
    0
    (0.3b^3+x) (0.3b^3-x) = 0.09b^6-x^2