Выражение: сергей нашёл а грибов а вадим в 4 раз больше. на сколько грибов меньше нашёл сергей чем вадим

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:48
    0
    А•4=b (гр.) нашёл Вадим

    b-a=c (гр.)

    Ответ: на c грибов меньше нашёл Сергей