Задать вопрос
11 апреля, 18:56

Что называют координатной точки на прямой

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:42
    0
    Координатная точка это число либо буква стоящая на координатной прямой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что называют координатной точки на прямой ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Сколько чисел надо указать, чтобы задать положение точки на координатной прямой? 2. Сколько чисел надо указать, чтобы задать положение точки на координатной плоскости? 3. Как называются числа, задающие положение точки на координатной плоскости? 4.
Ответы (1)
1) Координатной прямой называют прямую, на которой выбрали ... 2) На координатной прямой существуют такие два направления: ... 3) Стрелкой на координатной прямой называют ... 4) Неотрицательными числами называют ...
Ответы (1)
А) какие целые числа лежат на координатной прямой между числами - 1,7 и 3,9? Б) между какими соседними целыми числами на координатной прямой расположенно число - 2 целых 1/3? В) какие целые числа на координатной прямой удалены от - 1 на 3 еденицы?
Ответы (1)
1) На координатной прямой даны точки А (-5) и В (3). Определите координату точки С, являющейся серединой отрезка АВ. 2) На координатной прямой отмечены точки А (-5) и В (3). Точки С, В и Е делят отрезок АВ на равные отрезки АС, СД, ВЕ и ЕВ.
Ответы (1)
Что называют координатной плоскостью? Что называют координатами точки на плоскости? Как указать координаты для любой точки на координатной плоскости? Что такое абсцисса и ордината точки?
Ответы (1)