Выполните действие:

² ³ ⁴ ¹

6 * (-3) + 15-8²

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:31
    0
    1) 8^2=8*8=64

    2) 6 * (-3) = - 18

    3) - 18+15=-3

    4) - 3-64=-67