10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10 + 10*0+10=

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:29
    0
    120*0=0+10=10 ответ: 10
  2. 29 марта, 00:04
    0
    Ответ сначала умножаем потом прибовляем 120