Разделить произведения на 6:

В) 33*26

Г) 14*39

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:32
    0
    33·26:6=143

    1) 33·26=858

    2) 858:6=143

    14·39:6=91

    1) 14·39=546

    2) 546:6=91
  2. 17 апреля, 21:23
    0
    В) (33*26) : 6=143

    1) 33*26=858

    2) 858:6=143

    Г) (14*39) : 6=91

    1) 14*39=546

    2) 546:6=91