Sin10x = √3/2

тригонометрич ур

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:12
    0
    Sin (10x) = √3/2

    1) 10x=2pi*n1+2pi/3

    x=pi*n1/5+pi/15 n1∈Z

    2) 10x=2pi*n2+pi/3

    x = pi*n2/5+pi/30 n2∈Z