Sin10x=1

2sinx=-1

Cos7x+3=3

Tgx=2

Sin (5/6+x^2) + 3=4

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:33
    0
    1) sin10x=1

    10x=П / 2 + 2 Пn, n € z

    2) 2 sinx=-1

    sinx=-1/2

    x = (-1) ^n * arcsina + Пn, n € z

    3) cos7x+3=3

    cos7x=3-3

    cos7x=0

    7x=П / 2 + Пn, n € z

    x=П/14 + Пn/7, n € z

    4) tgx=2

    x=arctag2 + Пn, n€z

    П - это" пи", € - это принимает значение, т. е буква "э" в обратную сторону. Я тут не нашла. ^ - это степень, * - умножение