10.000:100-25*4=?

(39.736+264) : 40.000=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:12
    0
    1.10000:100-25*4=0

    1) 10000:100=100

    2) 25*4=100

    3) 100-100=0

    2. (39736+264) : 40000=1

    1) 39736+264=40000

    2) 40000:40000=1
  2. 29 августа, 09:41
    0
    1) 10-25*4=-90

    2) = 1 ...