Площпдь квадрата 36 см2

1) какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников м такой же площадью как у квадрата?

Найди периметр каждого из них.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:39
    0
    4 см и 9 см

    (4+9) * 2=26 см - периметр

    3 см и 12 см

    (3+12) * 2=30 см - периметр

    2 см и 18 см

    (2+18) * 2=40 см - периметр