3 4/7 + 2 6/7 =

1 5/7+2/7=

1 5/7 + 1 3/7=

1 5/7 + 2 6/7=

5/11+8/11=

3 7/11 + 1 4/11=

3 7/11 + 8/11=

1 3/11 + 8/11=

5 8/9+5/9=

5 8/9 + 1 2/9=

5 8/9 + 2 1/9=

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:13
    0
    34/7+26/7=60/7

    15/7+2/7=17/17

    15/7+13/7=28/7

    15/7+26/7=41/7

    5/11+8/11=13/11

    37/11+14/11=51/11

    37/11+8/11=45/11

    13/11+8/11=21/11

    5 8/9+5/9=6 4/9

    5 8/9+12/9=7 4/9

    5 8/9+21/9=8+21=29/9=3 2/9 + 5=8 2/9

    по пойму так
  2. 19 ноября, 12:22
    0
    6 3/7

    2

    3 1/7

    4 4/7

    1 2/11

    5

    4 4/11

    2

    6 4/9

    7 1/9

    8

    Удачи