Найдите производную y=x^1,5-e^x

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:45
    0
    Y = 5e^x+1

    (5e^x+1) ' = (5e^x) ' + (1) ' = [ (1) ' = = 0] = 5 (e^x) ' = [ (e^x) ' = = e^x] = 5e^x

    y'=5e^x

    вотак за это мне дали пять