0,4 3x - 0,8 - 2 (0,7 - 1,2x) = 1.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:13
    0
    1,2 х - 0,32 - 1,4 + 2,4 х = 1

    3,6 х + 1,72 = 1

    3,6 х = 1 - 1,72

    3,6 х = - 0,72

    х = - 0,72 : 3.6

    х = 0,2