Расположите в порядке убывания величины: А) 6 га Б) 6,2 га В) 6200 а.

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:20
    0
    1) 62000

    2) 6,2 га

    3) 6 га
  2. 23 июля, 17:51
    0
    62 га; 6,2 га; 6 га.

    6200 а (сотки) = 6200/100=62 га ... (. 1 сотка=1/100 га)