На сколько 5398 меньше 12780 на сколько 9520 больше 6348

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:23
    0
    1) 12780-5398=7382

    2) 9520-6348=3172

    Удачи, что не понятно в комменты.
  2. 4 сентября, 15:07
    0
    12780-5398=7382

    9520-6348=3172