0,4 * (2+а) - 1,5 * (а-6) - упростить

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:26
    0
    0,4 * (2 + a) - 1,5 * (a - 6) = 0,8 + 0,4a - 1,5a + 9 = 9,8 - 1,1a
  2. 26 декабря, 21:19
    0
    0,4 * (2 + a) - 1,5 * (a - 6) = 0,8 + 0,4a - 1,5a + 9 = - 1,1a+9,8=9,8-1,1 а