Мальчик отъехал от сосны на 40 м, а затем развернулся и проехал в обратном направлении 100 м. На каком расстоянии от сосны он находится?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:29
    0
    1) 100-40=60 м-расстояние от сосны
  2. 20 декабря, 00:38
    0
    100-40=60 (м)

    Ответ: на 60 м от сосны он находится