Сколько будет х-80=280+2

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:21
    0
    Х-80=280+2

    х-80=282

    х+282+80

    х=362
  2. 23 июля, 08:34
    0
    Х-80=282

    х=282+80

    х=362