Помогите решить! Холм высотой 4 км у его подножья 745 мм рт ст. Какое атмосферное давление будет на высоте?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:48
    0
    1) 750-744=6

    2) 10,5*6=63 (м)