Велосипедист ехал 2/3 часа со скоростью 15 км / ч; а затем ещё 1/6 ч со скоростью 12 км/ч. Кокое растояние проехал велосепидист за всё время

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:46
    0
    2/3*15 + 1/6*12 = 10+2 = 12 км.