Маил ру двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину один мальчик из 20 бросков имел 13 попаданий а другой из 26 бросков имел 15 попаданий найди каждого мальчика какую часть составляет попадание от числа бросков частота лучше

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:38
    0
    20-13=7

    26-15=11

    11+7=19