Сумма какого числа с числом 208 будет равна разности чисел 989 и 382?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:55
    0
    989-382=607

    607-208=399

    Неизвестное число 399
  2. 8 января, 15:37
    0
    989-382=607

    607-208=399