Данное произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю

4) 49x^2-16=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:29
    0
    49 х²=16

    7 х=4; 7 х=-4

    х=4/7, х=-4/7