Вероятность того что новый карманный фонарик работает плохо (или не работает) равна 0,11. Покупатель в магазине выбирает один карманный фонарик, Найдите вероятность того что этот фонарик работает хорошо

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:18
    0
    P (хорошо работает) = 1 - P (плохо работает) = 1 - 0,11=0,89