Как решить этот пример 2 1/6x - (7x-1 3/4y) + 2 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:27
    0
    2 1/6x - 7x+1 3/4 y + 2 1/4 = (2 1/6x - 6 6/6x) + 1 3/4 y + 2 1/4 =

    =-4 5/6x + 1 3/4 y + 2 1/4
  2. 23 июля, 16:52
    0
    2 1/6x - (7x-1 3/4y) + 2 1/4=2 1/6x-7x+1 3/4y+2 1/4=-4 5/6x+1 3/4y+2 1/4