Запиши наименьшее трехзначное, наименьшее четырехзначное, пятизначное числа, а также числа, полученные при увеличении каждого из них на 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:53
    0
    100 - наименьшее 3-х значное. 100+1 = 101

    1000 - за наименьшее 4-х значное. 1000+1=1001.

    10000 - наименьшее 5-ти значное, 10000+1 = 10001
  2. 6 сентября, 11:17
    0
    100,1000,10000

    101,1001,10001