Как решить задачу под номером б Лена любит делать панно из природных материалов она загатовила для работы 9 ромашек и 6 Васильков когда она использовала для работы несколько ромашек, у неё осталось ещё 4 ромашки Сколько всего Васильков и ромашек остались у Лены

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:52
    0
    9-4=5

    6+5=11 осталось цветов
  2. 6 декабря, 10:59
    0
    1) 9-4=5 ромашек осталось

    2) 5+6 всего осталось васильков и ромашек