Рабочие за асфальтировали дорогу за 12 дней, какую часть дороги за асфальтировли за 5, 7 и 10 дней? Отметь их на координатном луче точками АВ и С.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:53
    0
    За 5 дней = 5/12

    за 7 дней = 7/12

    за 10 дней = 10/12 = 5/6

    за 12 дней = 12/12 = 1