Числа 360 180 90 45 y x цены в определенной последовательности. Найдите y + 2 x

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:43
    0
    45/2=22,5

    22,5/2=11,25

    Следовательно, 22,5+2*11,25=45. Можешь даже не делать преобразований. Методом от противного.