Сумма трёх чисел 10. сумма первого и второго 4, разность третьего 2 какие это числа

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:47
    0
    X1+x2+x3=10, x1+x2=4, x3-x2=2 10=4+x3, x3=6, x2=6-2=4, x1=0