Решите уравнение двумя способами 248 - (y+123) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:02
    +3
    1 способ.

    у+123=248-24

    у+123=224

    у=224-123

    у=101

    2 способ

    248-123-24=у

    123+24=147

    248-147=у

    у=248-147

    у=101

    Надеюсь помогла хоть как))