Масса 1 см в кубе золота деветнадцать целыx три десятыx г. Какова масса 20 см в кубе золота

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:45
    0
    Решение:

    20*19,3=20*19+20*0,3=380+1,8=381,8 г золота в 20 квадратных сантиметрах.

    Ответ: 381,8 г