956237 сколько в числе десятков, сотен, единиц тысяч

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:16
    0
    956237:

    1) десятков: 956237/10 = 95623 десятков

    2) сотен: 956237/100 = 9562 сотен

    3) тысяч: 956237/100 = 956 тысяч

    (Естественно, при делении я отбрасываю дробную часть)