1 м-25 см=

1 м-45 см=

1 ц-26 кг=

1 дм+13 см=

1 ц-47 кг=

1 м-7 дм=

1 м-6 дм=

2 дм-12 см=

2 дм+18 см=

65 кг+35 кг=

5 дм+13 см=

6 дм+18 см=

18 ц+25 ц=

19 л-15 л=

54 см+46 см=

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:31
    +5
    Ответы:

    1 м-25 см=75 см

    1 м-45 см=55 см

    1 ц-26 кг=74 кг

    1 дм+13 см=23 см

    1 ц-47 кг=53 кг

    1 м-7 дм=3 дм

    1 м-6 дм=4 дм

    2 дм-12 см=8 см

    2 дм+18 см=38 см

    65 кг+35 кг=100 кг (1 ц)

    5 дм+13 см=63 см

    6 дм+18 дм=75 см

    18 ц+25 ц=43 ц

    19 л-15 л=4 л

    54 см+46 см=100 см (1 м)