Помогите леньки решать

5 * (45+7) - 9 = ...

9*8 + (76-58) + 8 = ...

566-543+680*5 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:48
    0
    45+7=52

    52*5=260

    260-9=251

    76-58=18

    9*8=72

    72+18=90

    90+8=98

    680*5=3400

    566-543=23

    3400+23=3423
  2. 4 марта, 10:31
    0
    (5*52) - 9=260-9=251

    72+18+8=98

    23+3400=3423