Правильно расставь скобки 4•12+18:6+3 чтобы получилось 50

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:36
    0
    4•12+18: (6+3) = 48+18:9 = 48+2=50
  2. 7 июня, 11:59
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    Все просто!)